Раз в неделю мы отправляем дайджест с популярными статьями.
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать самую актуальную информацию.
Сейчас в эфире
Радио
02 апр. 2021 г., 20:28
Просмотры: 298
Напомним, что три остановки общественного транспорта «Южный», «Автомагазин» и «СоюзДорНИИ» на Горьковском шоссе в сторону Москвы и области были демонтированы при реконструкции федеральной трассы. После обращения балащихинцев прошло выездное рабочее совещание с участием нового оператора трассы М-7 «Волга» ФКУ «Центравтомагистраль», Государственной инспекции безопасности дорожного движения, депутатов и Администрации Балашихи, в ходе которого было принято решение о скорейшем восстановлении остановочных пунктов.
В ходе недавней проверки депутаты отметили плюсы и минусы проделанных работ по восстановлению остановок.
КОММЕНТАРИЙ
Тарас ЕФИМОВ, член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы:
– Заездной карман сделан, заасфальтирован, посадочный тротуар готов. Открытию движения мешает столб освещения, который стоит прямо посреди заездного кармана. И, конечно, необходимо провести озеленение и сделать удобные подходы к остановке. Уточним сроки завершения работ на этом объекте. Впереди восстановление еще двух остановок общественного транспорта «Автомагазин» и «СоюзДорНИИ» на Горьковском шоссе в сторону Москвы и области, которые были демонтированы при реконструкции федеральной трассы.
Он попросил городских депутатов Вячеслава Крылова и Антона Орешкова в ходе партпроекта «Безопасные дороги» продолжить мониторинг работ на остановочных пунктах и регулярно информировать жителей микрорайона Южный об этом.