Раз в неделю мы отправляем дайджест с популярными статьями.
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать самую актуальную информацию.
Сейчас в эфире
Радио
02 дек. 2021 г., 19:25
Просмотры: 42
Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов проверил качество ремонта санузлов в школе для учащихся с ограниченными возможностями здоровья в микрорайоне Ольгино Балашиха.
«В Балашихе в этом году стартовала важная программа по ремонту санузлов. Отремонтированы санитарные комнаты в девяти школах. На эти цели из муниципального бюджета было выделено 23 млн рублей. В данной школе отремонтированы два туалета. Строители заменили кафель, установили новую сантехнику и кабинки, поменяли ветхие деревянные окна на пластиковые. Важно, что все работы проведены оперативно», - отметил Тарас Ефимов.
В ходе встречи с коллективом учреждения областной депутат ответил на вопросы педагогов и в честь 20-летие партии «Единая Россия» вручил знак Московской областной Думы «За труды» учителю школы, руководителю первичного отделения партии №90 Ларисе Палай.
«Лариса Александровна имеет педагогический стаж более 36 лет. Не смотря на занятость и работу со сложными ребятишками, ведет активную общественную деятельность, она член партии с 2006 года и руководитель первичной организации. Именно с ее подачи был разработан проект благоустройства пруда на улице Главной, который планируется к реализации в следующем году», - сказал Тарас Ефимов.
Директор школы Галина Тархова поблагодарила областного депутата за внимание к школе и высокую оценку педагогического коллектива, а также попросила Тарас Ефимова оказать содействие в ремонте крыльца.