Сергей Юров принял участие в программе «Прямой разговор» на телеканале «360» | Факт

22 апреля 2020, 18:34

Сергей Юров принял участие в программе «Прямой разговор» на телеканале «360»

Сергей Юров принял участие в программе «Прямой разговор» на телеканале «360»

Глава Балашихи Сергей Юров принял участие в программе «Прямой разговор». Ее провели в формате видеосвязи на телеканале «360 Балашиха».

– Принял участие в программе «Прямой разговор» на телеканале «360 Балашиха». Исходя из сложившейся ситуации с пандемией, провели беседу по видеосвязи. Вместе с ведущей Аленой Поповой и руководителями наших медицинских учреждений обсудили меры по недопущению распространения коронавируса, – сообщил Сергей Юров.

В программе также приняли участие Михаил Антипов – главный врач Балашихинской областной больницы, и Наталья Алимова – главный врач Государственного бюджетного учреждения здравоохранения МО «Балашихинский родильный дом Саввино», временно перепрофилированного в инфекционное отделение.

В ходе программы речь шла также о соблюдении режима самоизоляции, поддержке жителей и бизнеса, работе медицинских учреждений.

Почти за час эфирного времени глава Балашихи ответил более чем на 10 вопросов.

Подготовил Сергей ПАНОВ