23 октября 2020, 16:43
Жители Балашихи могут стать участниками профориентационной онлайн-конференции
Жители Балашихи могут стать участниками онлайн-конференции «Обучение в сфере устойчивого развития». Преподаватели ведущих вузов страны, а также МШУ СКОЛКОВО проведут ее 26 октября с 11.00 до 15.00. Мероприятие пройдет на платформе zoom.
Участники узнают, какие профессии помогают сохранять баланс между социально-экономическим прогрессом и ответственным отношением к природе, какие из них будут востребованы в ближайшем будущем и какие российские и зарубежные программы позволят их освоить. На онлайн-конференции преподаватели и эксперты в сфере устойчивого развития проведут экскурсию по миру российских и зарубежных образовательных программ, предлагаемых вузами, НКО и бизнес-школами, а также расскажут, как выбрать программу для карьерного старта.
Мероприятие будет полезно для студентов вузов, ссузов, выпускников школ, менеджеров по устойчивому развитию, экологической ответственности и КСО, компаний, работающим над внедрением стратегии устойчивого развития или планирующим это делать, а также тем, кто обучает и преподает по этому и смежным направлениям, и всем, кого интересует данная тема.
Онлайн-конференция будет бесплатной. Для участия нужно зарегистрироваться по ссылке: https://goo-gl.su/ZXKn.
23 марта 2023, 11:07
В «Орионе» построят современное поле с подогревом и обновят два универсальных спортивных зала и бассейн
23 марта 2023, 10:57
Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» сообщили о толщине льда на водоемах в Балашихе
23 марта 2023, 09:44
Школу, детский сад и школу искусств планируют построить в Балашихе
23 марта 2023, 09:19
Что преподаватели Балашихи считают своей главной миссией
23 марта 2023, 09:10
Покупку квадрокоптера и противоосколочных костюмов для участников СВО оплатила пенсионерка из Балашихи
23 марта 2023, 09:03
Более 35 тыс. человек проголосовали за выбор родников для благоустройства в Подмосковье
22 марта 2023, 20:46
Балашихинские Врачи из онкодиспансера удалили женщине гигантскую опухоль