Заместитель Главы городского округа Балашиха и депутат Совета Депутатов городского округа Балашиха вместе с родителями сдадут ЕГЭ по истории | Балашиха. [ Факт - последние новости

17 февраля 2020, 12:35

Заместитель Главы городского округа Балашиха и депутат Совета Депутатов городского округа Балашиха вместе с родителями сдадут ЕГЭ по истории

Заместитель Главы городского округа Балашиха и депутат Совета Депутатов городского округа Балашиха вместе с родителями сдадут ЕГЭ по истории

20 февраля 2020 года Заместитель Главы городского округа Балашиха Лилия Набиулловна Татевосян и депутат Совета Депутатов Жирова Марина Серафимовна в школе №22 дадут старт Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». В этом году акция посвящена Году памяти и славы.

В акции примут участие подавляющее большинство (45) школ муниципалитета. В этот день родители выпускников смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ, от рамки металлодетектора до получения результатов за госэкзамен.

Помимо родителей, возможность сдать экзамен в этот день предоставляется и представителям СМИ: Телеканал 360°и газета «Факт».

На мероприятии можно будет увидеть:

– как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях;

– как выглядят рабочие места участников ЕГЭ;

– как происходит печать контрольных измерительных материалов (КИМ) в пункте проведения экзамена (ППЭ);

– как выглядят КИМ ЕГЭ 2020 года по истории;

В мероприятии примут участие:

– заместитель Главы Городского округа Балашиха (Л.Н. Татевосян),

– депутат Совета депутатов, олимпийская чемпионка и чемпионка Европы по легкой атлетике (М.С. Жирова),

– представители газеты «Факт»,

– представители Телеканала 360°

– родители будущих выпускников.