Студенты из Балашихи приняли участие в автомобильном многоборье

11 ноября 2023, 10:58

Студенты из Балашихи приняли участие в автомобильном многоборье

Студенты из Балашихи приняли участие в автомобильном многоборье

Министерство образования МО

Учащиеся балашихинского колледжа поучаствовали в областных соревнованиях по автомобильному многоборью. Всего в состязаниях были задействованы восемь команд, представляющих профессиональные образовательные учреждения Подмосковья.
Автомобильное многоборье включает в себя три дисциплины — прохождение тестов на знание правил дорожного движения, фигурное вождение транспортных средств и стрельбу из «лазерной» винтовки, напомнили в министерстве образования Московской области.
Победителем соревнований стал Андрей Юшин из бронницкого автомобильно-дорожного колледжа, второе место занял Дмитрий Малюга из Электростали, третье место разделили два Александра, Танчухин и Ермачков, представители Щелково и Подольска, сообщили в ведомстве.

Ранее губернатор Андрей Воробьев отметил высокое качество всей системы профессионального образования, сформированной в Московской области.