19 мая 2022, 20:21
Военная прокуратура ответит жителям Московской области на антикоррупционные вопросы
Московская городская военная прокуратура 24 мая проведет прямую линию с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения, сообщает пресс-служба Главного управления региональной безопасности Московской области.
Прямая линия дополняет сформированную эффективную систему приема обращений и рассмотрения жалоб и востребована населением как оперативный способ обмена информацией. Все поступающие сообщения будут внимательно изучены и распределены для дальнейшего детального анализа.
Проведение прямой линии позволяет выявить системные проблемы, осуществить обобщение поступивших обращений и их статистический учет.
«Московская городская военная прокуратура осуществляет надзорную деятельность в различных сферах функционирования воинских частей, организаций и учреждений, дислоцированных в Москве и Московской области, и связана, в первую очередь, с защитой прав и свобод военнослужащих, членов их семей и других граждан, экономических интересов государства, соблюдения твердого уставного порядка в армии и обеспечения законности», - подчеркнул зампред правительства Подмосковья - руководитель ГУРБ Роман Каратаев.
Прямая линия надзорного ведомства будет работать 24 мая с 09:00 до 17:00. Для разрешения проблем и получения консультаций граждане могут обратиться по телефону: 8(495)693-55-21.
Цифровая безопасность Подмосковья: как защищают пользователей Сети>>
24 марта 2023, 12:52
С начала года в Балашихе запустили несколько экспресс-маршрутов
24 марта 2023, 12:44
Из Балашихи отправили 25-ти тонный груз гуманитарной помощи на Донбасс
24 марта 2023, 12:38
Игра-эстафета «В стране дорожных всезнаек» прошла в Балашихе
24 марта 2023, 10:26
Волонтёрам на железной дороге Минтранс Подмосковья вручил термокружки
24 марта 2023, 09:39
Школьница из Балашихи стала финалисткой Международной исторической акции «Диктант Победы»
24 марта 2023, 09:00
Спасатели провели профилактический рейд «Осторожно тонкий лед» в Балашихе
23 марта 2023, 18:39
Балашихинские онкохирурги удалили женщине 35-сантиметровую опухоль с лопаточной области