27 марта 2020, 09:43
Театры Подмосковья отметят профессиональный праздник в онлайн-режиме
В Международный день театра - Министерство культуры Московской области впервые в соцсетях проводит театральный марафон ранее записанных спектаклей подмосковных театров, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
«В 10 утра откроет его спектакль "Энергичные люди" Московского Губернского театра под руководством народного артиста России Сергея Безрукова. В 14.00 онлайн-зрителям представят премьеру спектакля Московского областного ТЮЗа "Маленький принц", которая пройдет в прямом эфире», - говорится в сообщении.
Всего за последнюю неделю государственные и муниципальные театры Подмосковья представили в онлайн пространстве 24 трансляции, которые посмотрели более 24 тысяч зрителей.
«Несмотря на то, что сейчас мы можем смотреть любимые спектакли и любимых актеров только через экран монитора, я все равно хочу пожелать, как было из года в год: всем работникам театров - новых профессиональных побед, полных залов, неугасающей зрительской любви, творческого вдохновения и долголетия, благополучного воплощения всех планов. Здоровья, оптимизма, личного счастья и процветания! А всем зрителям и поклонникам театрального искусства желаю новых впечатлений, незабываемых эмоций, ярких постановок и неиссякаемого удовольствия от посещения театра», – обратилась министр культуры Московской области Елена Харламова.
Культурный гид по Подмосковью онлайн: (не)сыгранные спектакли и виртуальные туры>>
30 марта 2023, 13:54
Балашиха вошла в топ-100 крупнейших городов Европы
30 марта 2023, 13:28
Пенсионеры Московской области показали свои таланты на театральном фестивале!
30 марта 2023, 11:55
Арестовали подростков: стали известны новые подробности убийства женщины в Балашихе
30 марта 2023, 09:32
Учащиеся 30 школ Балашихи получили удостоверения депутатов Молодежного парламента
30 марта 2023, 09:15
Отряд «Юнармия» открылся в Гидрометеорологическом техникуме Балашихи
30 марта 2023, 08:54
На въезде в ЖК «Алексеевская Роща» в Балашихе частично расширят проезжую часть
30 марта 2023, 08:44
Новую станцию обезжелезивания и умягчения воды смонтируют в Балашихе к началу осени