25 мая 2022, 09:03
Суд поддержал решение УФАС Подмосковья в отношении ООО «РУСАРМГРУПП»
Арбитражный суд города Москвы признал законным решение Московского областного УФАС России об отказе во включении сведений в отношении ООО «РУСАРМГРУПП» в РНП (реестр недобросовестных поставщиков), сообщает пресс-служба ведомства.
«Ранее в Московское областное УФАС России поступило обращение МБУ "Орехово-Зуевский комбинат благоустройства" (Заказчик) о внесении сведений в отношении ООО "РУСАРМГРУПП" в РНП по факту одностороннего отказа от исполнения контракта на поставку грунта для выполнения мероприятий по комплексному благоустройству дворовых территорий», - говорится в сообщении.
Заказчик не представил доказательств, которые указывают на недобросовестное поведение ООО «РУСАРМГРУПП» при исполнении контракта.
Таким образом, Управление пришло к выводу об отсутствии факта недобросовестности ООО «РУСАРМГРУПП», в связи с чем, сведения в отношении ООО «РУСАРМГРУПП» не подлежат включению в РНП.
Заказчик не согласился с решением Управления и обратился в суд.
Арбитражный суд города Москвы отказал МБУ «Орехово-Зуевский комбинат благоустройства» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России (дело № А40-18548/2022).
26 марта 2023, 19:44
В Балашихинской картиной галерее открылась персональная выставка фотографа Владимира Штырикова
26 марта 2023, 17:48
Балашихинским управлением ЗАГС была зарегистрирована 300-я пара
26 марта 2023, 17:46
В Балашихинском управлении ЗАГС зарегистрировали рождение девочки с редким именем Милалика
26 марта 2023, 17:36
В Балашихе родилась малышка Илария: новая регистрация в управление ЗАГС нашего округа
26 марта 2023, 09:27
Орден Мужества матери погибшего военнослужащего вручили в Балашихе
26 марта 2023, 09:00
Новый рентген аппарат установили в больнице Балашихи
25 марта 2023, 17:56
Коммунальщики Балашихи и Реутова сразились в настольный теннис