06 февраля 2020, 16:40
Почти 30 нарушений правил установки ограждений устранили в Подмосковье в январе
В январе инспекторы Госадмтехнадзора Московской области добились устранения 27 нарушений внешнего вида, состояния и содержания ограждений, сообщает пресс-служба ведомства.
«Ответственные лица привлечены к административной ответственности за отсутствие ограждений в местах проведения ремонтных и земляных работ», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
Он также напомнил, что в законе Московской области указаны требования к установке ограждений на территории муниципалитетов региона.
За месяц нарушения правил установки ограждений устранили в Мытищах (4), Химках и Богородском округа (по 3 в каждом), Подольске и Одинцове (по 2 в каждом), а также в Ивантеевке, Дубне, Балашихе, Серпухове, Красногорске, Молодежном, Раменском, Дзержинском и Орехово-Зуевском округах.
24 марта 2023, 12:52
С начала года в Балашихе запустили несколько экспресс-маршрутов
24 марта 2023, 12:44
Из Балашихи отправили 25 тонн гуманитарной помощи на Донбасс
24 марта 2023, 12:38
Игра-эстафета «В стране дорожных всезнаек» прошла в Балашихе
24 марта 2023, 10:26
Волонтёрам на железной дороге Минтранс Подмосковья вручил термокружки
24 марта 2023, 09:39
Школьница из Балашихи стала финалисткой Международной исторической акции «Диктант Победы»
24 марта 2023, 09:00
Спасатели провели профилактический рейд «Осторожно тонкий лед» в Балашихе
23 марта 2023, 18:39
Балашихинские онкохирурги удалили женщине 35-сантиметровую опухоль с лопаточной области