«Национальное агентство поддержки и развития» внесут в реестр недобросовестных поставщиков

04 октября 2019, 10:22

«Национальное агентство поддержки и развития» внесут в реестр недобросовестных поставщиков

Арбитражный суд Московской области признал законным решение областного УФАС России внести сведения в отношении ООО «Национальное агентство поддержки и развития» в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба Московского областного УФАС России.
«Избирательная комиссия Московской области отправила в адрес ведомства обращение о внесении сведений в отношении ООО «Национальное агентство поддержки и развития» в реестр недобросовестных поставщиков. Причина: исполнитель уклонялся от заключения контракта на оказание полиграфических услуг по изданию брошюры «Судебная практика 2016-2017 годы», — говорится в сообщении.
Изучив дело, УФАС постановило внести сведения в отношении ООО «Национальное агентство поддержки и развития» в реестр недобросовестных поставщиков.
Не согласившись с указанным решением, исполнитель обратился в суд.
Девятый арбитражный апелляционный суд отказал ООО «Национальное агентство поддержки и развития» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России.