Мособлгаз заменил 650 газовых приборов ветеранам Великой Отечественной войны за месяц
Мособлгаз заменил 650 газовых приборов ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в Московской области, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Подмосковья.
«Акция "Мособлгаз — с благодарностью за Великую Победу" стартовала месяц назад», — уточняется в материале.
За это время предприятие безвозмездно установило участникам новые плиты, котлы и другое газовое оборудование вместо устаревшего.
«По поручению губернатора мы проводим акцию для наших уважаемых ветеранов. Наши специалисты осуществляют обход ветеранов: мы сами стучимся в дома и проводим комплексное обслуживание газового оборудования. Всего на данный момент в акции приняли участие 1250 человек», — рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.
В ведомстве напомнили, что направить заявки на предприятие можно самостоятельно, не дожидаясь обхода специалистов. Для этого нужно позвонить по номеру горячей линии 8 (800) 200-24-09, обратиться в районно-эксплуатационную службу филиала Мособлгаза или оставить заявку на сайте mosoblgaz.ru.
Присоединиться к акции могут ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, а также лица, награжденные знаком «Житель блокадного Ленинграда». Абоненты должны иметь постоянную регистрацию по месту жительства на территории Московской области, а также Троицкого и Новомосковского административных округов Москвы.
Лента новостей
01 июня 2023, 14:52
В одном из районов Балашихи поставили ограничительные столбы и разметку для пожарных
01 июня 2023, 14:01
Офисы МосОблЕИРЦ в Балашихе перешли на новый режим работы
01 июня 2023, 13:05
Новый гастрономический проект откроется в Балашихе
01 июня 2023, 11:57
Инструктор рассказал о занятиях в Центре подготовки контрактников
01 июня 2023, 11:37
«Балерина и кукла в зазеркалье цирка»: Анастасия Волочкова выступила с благотворительным концертом в Балашихе