17 мая 2022, 19:11
Инспекция пляжей в преддверии купального сезона стартовала в Подмосковье
На территории Московской области приступили к инспекции пляжей перед купальным сезоном. «Пляжный Ревизорро» стартовал 11 мая, сообщает пресс-служба Главного управления содержания территорий по региону.
За это время инспекторы уже успели проверить 98 пляжей и 72 зоны отдыха у воды. Также они выявили 93 нарушения, 46 из них уже устранено.
«Основными нарушениями были навалы на прилегающей территории к контейнерным площадкам, мусор на газонах и вандальные надписи на фасадах и внешних поверхностях элементов благоустройства. Инспекторы направили консультационные письма и сделали устные замечания ответственным организациям», – сказала руководитель Главного управления содержания территорий Московской области в ранге министра Светлана Аипова.
Инспекция пляжей в преддверии летнего сезона продолжится до 1 июня. К этому времени все места летнего отдыха должны быть готовы к началу сезона.
Всего в Подмосковье для посетителей доступны 117 пляжей и 94 зоны отдыха.
Куда жаловаться на плохое освещение улиц в Подмосковье>>
21 марта 2023, 17:31
Госжилинспекция обработала 602 жилищно-коммунальных запроса жителей Балашихи на минувшей неделе
21 марта 2023, 17:22
Соревнования по большому теннису памяти Героя России, майора запаса Владимира Никишина начались в Балашихе
21 марта 2023, 16:27
Расписание поездов Горьковского направления МЖД изменится весной
21 марта 2023, 15:42
Жители Балашихи могут выбрать работу по душе
21 марта 2023, 09:34
Жильцы многоквартирного дома в Балашихе попросили заменить оконные рамы в подъездах
21 марта 2023, 09:05
Юбилей Рахманинова отметят в Балашихе
21 марта 2023, 08:49
Предприниматель из Балашихи приглашает на благотворительный матч