10 декабря 2021, 09:35
Губернатор выразил соболезнования в связи со смертью депутата Мособлдумы Зафирова
Губернатор Московской области Андрей Воробьев выразил свои соболезнования в связи с трагической смертью депутата регионального парламента Эвклида Зафирова.
«Ночью погиб наш депутат Эвклид Герасимович Зафиров. Авария, ужасный случай на дороге. Мои глубочайшие соболезнования родным и близким», - сказал Андрей Воробьев.
Эвклид Зафиров погиб в результате дорожно-транспортного происшествия на 65-м км автодороги М-5 «Урал» в Подмосковье. Легковой автомобиль, в котором находились депутат и еще один человек, столкнулся с грузовиком. Оба человека в легковушке погибли.
Эвклид Зафиров родился в 1961 году. Много лет проработал в Коломне. С мая 2021 года был председателем совета директоров ОАО «Коломенский завод резиновых технических изделий».
В Московской областной думе Зафиров входил в комитет по строительной политике, энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству.
07 февраля 2023, 19:35
В Балашихе благоустроят сквер на Пролетарской улице
07 февраля 2023, 19:28
Главное управление ЗАГС Московской области учит составлять генеалогическое древо
07 февраля 2023, 16:27
В Балашихинской школе увековечили память о летчике Владимире Никишине
07 февраля 2023, 12:16
Первый этап реконструкции «Железнодорожной» в Балашихе завершат в сентябре
07 февраля 2023, 11:05
Дом на Советской улице в Балашихе капитально отремонтируют к весне
07 февраля 2023, 10:32
Балашиха вошла в топ самых активно растущих округов Московской области
07 февраля 2023, 09:12
Губернатор Подмосковья рассказал об универсальном пособии на детей