Чемпионат и первенство Подмосковья по практической стрельбе из пневматического пистолета прошли в Балашихе
Ирина Зубарева
Сегодня золотая медаль достанется только одному, и надо сделать все, отдать все силы, чтобы ее заполучить. Иногда до победы остается только половина шага, и их необходимо пройти, чтобы оказаться на пьедестале. Я желаю сегодня вам победы, и самое главное — одержать победу над собой. Стрельба — это правильный, мужской вид спорта. Спасибо вам за участие и удачи.
Татьяна Буцкая.
Хотелось бы, чтобы у вас у каждого остались воспоминания о подвиге Александра Потапова, чтобы вы рассказывали своим братьям и сестрам о его героизме. Он закрыл собой и спас людей, не думая, какие будут последствия, не думая о смерти.
Николай Кузнецов.
Это официальные соревнования по практической стрельбе, проводимые в Московской области. Но в этот раз администрация Балашихи обратилась с инициативой посвятить чемпионат Александру Потапову. Руководство дивизии имени Ф. Э. Дзержинского поддержало нас. Важно, чтобы подвиг героя передавался из поколения в поколение, это патриотическая миссия.
Начальник управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации Балашихи Никита Тарасевич.
Такие соревнования очень популярны, на них приезжают много людей. Мы всегда участвуем в их организации, вкладываем в это душу. Эти соревнования очень интересны, неординарны и красивы. На занятиях в нашем клубе мы поддерживает традиции, рассказываем детям о патриотизме и нравственных ценностях. У нас постоянно занимаются около 40 человек, также люди приходят чтобы познакомиться с культурой безопасного обращения с оружием.
Директор центра «Атом» Лина Карагедова.
02 июня 2023, 19:15
В пункте отбора контрактников в Балашихе можно оформить ипотечные каникулы
02 июня 2023, 17:35
В Балашихе запустят производство металлопрофиля
02 июня 2023, 17:21
На понедельник запланировано отключение электроэнергии в Балашихе
02 июня 2023, 16:10
Геннадий Попов поздравил единороссов с успешным прохождением этапа предварительного голосования
02 июня 2023, 15:49
Губернатор Подмосковья проверил работу регионального отделения Фонда «Защитники Отечества»
02 июня 2023, 15:43
Балашиха получила спецтехнику для уборки и содержания территорий
02 июня 2023, 12:34
В Балашихе благоустроят 34 детские площадки в 2023 году