07 сентября 2022, 11:10
Сотрудников «Инжскладсервис» наградили благодарственными письмами главы Балашихи
Кроме того, работники складского комплекса, расположенного в микрорайоне Железнодорожном, узнали о реализации в городе государственных программ по благоустройству общественных территорий, строительству дорог и развитию социальной сферы.
– Всего у нас работают 38 человек. На открытой территории площадью 12 тысяч квадратных метров хранятся три козловых крана грузоподъемностью 20 тонн, в закрытом корпусе — пять мостовых кранов и два погрузчика - семитонный и на три тонны. В отапливаемом здании размещено оборудование для перемотки кабеля. На предприятии работают стропальщики, машинисты кранов, водители-погрузчики, главный инженер, специалист по охране труда», — рассказал генеральный директор предприятия «Инжскладсервис» Виктор Гребенцов.
Также на встрече присутствовал директор спортивного комплекса «Балашиха» Сергей Щукин.
– Я ознакомился с рабочим процессом, узнал, как принимается и хранится оборудование, которое используется в строительных целях. Любая встреча на предприятии всегда проходит плодотворно, люди говорят о своих проблемах, оценивают работу городских служб, – сказал Сергей Щукин.
Предприятие ««Инжскладсервис» находится на улице Автозаводская, 13 в жилом комплексе «Центр-2».
Кроме того работники Складского комплекса расположенного в микрорайоне Железнодорожном узнали о реализации в городе государственных программ по благоустройству общественных территорий, строительству дорог и развитии социальной сферы.
– Всего у нас работают 38 человек. На открытой площадке площадью 12 тысяч квадратных метров хранятся три козловых крана грузоподъемностью 20 тонн, в закрытом корпусе — пять мостовых кранов и два погрузчика, семитонный и на три тонны. В отапливаемом здании размещено оборудование для перемотки кабеля. На предприятии работают стропальщики, машинисты кранов, водители-погрузчики, главный инженер, специалист по охране труда», — рассказал генеральный директор предприятия «Инжскладсервис» Виктор Гребенцов.
Также на встрече присутствовал директор спортивного комплекса «Балашиха» Сергей Щукин.
– Я ознакомился с рабочим процессом, узнал, как принимается и хранится оборудование, которое используется в строительных целях. Любая встреча на предприятии всегда проходит плодотворно, люди говорят о своих проблемах, оценивают работу городских служб, – сказал Сергей Щукин.
Предприятие ««Инжскладсервис» находится на автозаводской, 13 в жилом комплексе «Центр-2».
24 марта 2023, 12:52
С начала года в Балашихе запустили несколько экспресс-маршрутов
24 марта 2023, 12:44
Из Балашихи отправили 25 тонн гуманитарной помощи на Донбасс
24 марта 2023, 12:38
Игра-эстафета «В стране дорожных всезнаек» прошла в Балашихе
24 марта 2023, 10:26
Волонтёрам на железной дороге Минтранс Подмосковья вручил термокружки
24 марта 2023, 09:39
Школьница из Балашихи стала финалисткой Международной исторической акции «Диктант Победы»
24 марта 2023, 09:00
Спасатели провели профилактический рейд «Осторожно тонкий лед» в Балашихе
23 марта 2023, 18:39
Балашихинские онкохирурги удалили женщине 35-сантиметровую опухоль с лопаточной области