13 декабря 2022, 09:11
Одну из самых больших детских площадок открыли в Балашихе
Во дворе дома №3 по улице Смельчак в микрорайоне Кучино открыли одну из самых больших площадок города — почти 470 квадратных метров! Яркий и оригинальный игровой комплекс снабжен всем, что необходимо детям для счастья — несколькими горками, качелями разных форм и размеров, каруселями и, конечно, большой песочницей. Пока малыши резвятся, родители их ждут в сторонке — для этого здесь оборудованы комфортные скамейки
Жители Кучино просили об игровой зоне давно, с 2019 года они оставляли запросы на благоустройство детской площадке на Смельчака. Работы проводились в рамках муниципальной программы «Формирование современной комфортной городской среды».
Детская площадка — прекрасный пример импортозамещения, ведь она полностью изготовлена отечественной компанией из Красноярка. И качество игрового комплекса тоже радует: завод использует в работе только экологичные материалы, а именно древесину сибирской сосны, лиственницы и березы. Площадка соответствуют требованиям технического регламента Евразийского экономического союза. Срок ее эксплуатации - 10 лет.
29 марта 2023, 10:05
Подростки Балашихи ищут подработку на лето
29 марта 2023, 09:46
В Балашихе прошел ХХIII Всероссийский турнир по боксу на призы заслуженного мастера спорта и тренера СССР Виктора Агеева
29 марта 2023, 09:00
В Балашихе в жилом комплексе «Героев» раньше запланированного графика началась выдача ключей
29 марта 2023, 08:53
Минэкологии и прокуратура Балашихи продолжают заниматься вопросом размыва земель по Новомилетскому шоссе
28 марта 2023, 20:41
Чемпионат и первенство Подмосковья по практической стрельбе из пневматического пистолета прошли в Балашихе
28 марта 2023, 19:18
Обойная фабрика из Балашихи представит на выставке «MosBuild» самый масштабный стенд
28 марта 2023, 14:00
Врачи Балашихинского роддома работают по программе наставничества