14 июля 2022, 19:25
Суд признал законным решение Госжилинспекции оштрафовать «Клинскую теплосеть»
Суд признал законным решение инспекторов Госжилинспекции Подмосковья оштрафовать «Клинскую теплосеть» на 40 тыс. рублей, сообщили в пресс-службе ведомства.
В ноябре 2021 года инспекторы провели проверку по обращению жителя дома №6 на улице Школьной в поселке Зубово. Она показала, что начисление платы за обслуживание внутриквартирного газового оборудование проводится с октября 2018 года. Организация не смогла предоставить акты проверки с 2019 по 2021 годы.
Инспекторы выписали компании штраф. Организация не согласилась с решением и обратилась в суд. Представители «Клинской теплосети» утверждали, что с новым собственником квартиры не было договора. Суд довод отклонил, так как житель платил ежемесячно.
Арбитраж отклонил жалобу организации. Владельцу квартиры вернули деньги.
«Клинская теплосеть» ненадлежащим образом исполняла возложенные на нее обязанности, и наше решение правомерно», – уточнила руководитель Госжилинспекции региона Ольга Федина.
Как утвердить схему раздела или объединения земельных участков в Подмосковье онлайн>>
26 марта 2023, 19:44
В Балашихинской картиной галерее открылась персональная выставка фотографа Владимира Штырикова
26 марта 2023, 17:48
Балашихинским управлением ЗАГС была зарегистрирована 300-я пара
26 марта 2023, 17:46
В Балашихинском управлении ЗАГС зарегистрировали рождение девочки с редким именем Милалика
26 марта 2023, 17:36
В Балашихе родилась малышка Илария: новая регистрация в управление ЗАГС нашего округа
26 марта 2023, 09:27
Орден Мужества матери погибшего военнослужащего вручили в Балашихе
26 марта 2023, 09:00
Новый рентген аппарат установили в больнице Балашихи
25 марта 2023, 17:56
Коммунальщики Балашихи и Реутова сразились в настольный теннис