11 июля 2022, 12:30
Помещение возле Главного киноархива РФ выставили на торги в Домодедове
Комитет по конкурентной политике Подмосковья выставил на торги нежилое помещение на проспекте Госфильмофонда в Домодедове, сообщили РИАМО в пресс-службе ведомства.
Площадь объекта составляет 101,6 кв. м. Лот предоставляется в свободное пользование по начальной цене продажи 2 887 200 рублей. В помещении предусмотрены необходимые коммуникации, благодаря чему предприниматели смогут пользоваться им для ведения бизнеса или личных целей.
По соседству с объектом расположены Главный киноархив России, школа и автобусные остановки. Высокая проходимость и удачное расположение обеспечивают высокую востребованность для использования.
Подать заявку на участие в аукционе можно до 8 августа на электронной торговой площадке «РТС-тендер». Торги пройдут 10 августа.
Подробнее узнать о всех помещениях, выставленных на торги в Подмосковье, можно на портале ЕАСУЗ.
Как в Подмосковье реализуется программа строительства школ, больниц и детских садов>>
29 марта 2023, 10:05
Подростки Балашихи ищут подработку на лето
29 марта 2023, 09:46
В Балашихе прошел ХХIII Всероссийский турнир по боксу на призы заслуженного мастера спорта и тренера СССР Виктора Агеева
29 марта 2023, 09:00
В Балашихе в жилом комплексе «Героев» раньше запланированного графика началась выдача ключей
29 марта 2023, 08:53
Минэкологии и прокуратура Балашихи продолжают заниматься вопросом размыва земель по Новомилетскому шоссе
28 марта 2023, 20:41
Чемпионат и первенство Подмосковья по практической стрельбе из пневматического пистолета прошли в Балашихе
28 марта 2023, 19:18
Обойная фабрика из Балашихи представит на выставке «MosBuild» самый масштабный стенд
28 марта 2023, 14:00
Врачи Балашихинского роддома работают по программе наставничества