21 октября 2020, 13:16
Новый Дом культуры откроют в Одинцовском городском округе в 2021 году
В поселке Горки-10 Одинцовского городского округа продолжаются работы по строительству нового Дома культуры, сообщили в пресс-службе Министерства строительного комплекса Московской области.
«На объекте 30 рабочих и три единицы техники. Общая строительная готовность - 37%. Ведутся монолитные работы, кладка наружных стен, устройство инженерных сетей. Работы в графике», - рассказал министр строительного комплекса Подмосковья Владимир Локтев.
В четырехэтажном здании разместятся три блока: спортивный, концертный и творческий, в которых появятся спортивный зал с трибунами на 150 человек, киноконцертный зал на 400 мест, библиотека, выставочный зал, кабинеты для кружковой деятельности, хореографический класс, художественная мастерская, музыкальная и театральная студии.
Общая площадь составит шесть тысяч квадратных метров.
На прилегающей территории будет выполнено комплексное благоустройство, высажены деревья и кустарники, обустроены парковки и места для отдыха.
Работы ведутся по государственной программы «Строительство объектов социальной инфраструктуры».
Ввести объект в эксплуатацию планируется в 2021 году.
Приложение «Подмосковные стройки»: как получить информацию о строящемся объекте через смартфон>>
31 марта 2023, 16:19
Жители Балашихи собирают лайки для девочки — участницы литературного конкурса
31 марта 2023, 16:15
С 1 апреля жители Балашихи начнут голосовать за выбор территорий для установки уличного освещения
31 марта 2023, 16:09
В филиале АО «Мострансавто» из Балашихи заработал официальный сервисный центр «КАМАЗ»
31 марта 2023, 15:59
График приема граждан на апрель 2023 года
31 марта 2023, 15:50
Программа «Смех для всех» пройдёт в парках Балашихи
31 марта 2023, 15:49
Торги за право аренды принесут более 10 млн рублей в бюджет Балашихи
31 марта 2023, 15:46
Спектакль «Вождь краснокожих» покажут в ДК «Балашиха»