Раз в неделю мы отправляем дайджест с популярными статьями.
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать самую актуальную информацию.
Сейчас в эфире
Радио
01 июня 2016 г., 18:06
Просмотры: 240
Депутаты Балашихи создали группу Совета депутатов в популярных социальных сетях. Максимальный охват аудитории страницы достигает 1500 человек в сутки.
Группа представительного органа открыта для всех посетителей. Присоединиться, задать вопрос и покритиковать работу депутатов Балашихи теперь может любой пользователь Интернет.
«Социальные сети – это не только максимальный охват аудитории, но и оперативность, которой нам иногда так не хватает, – отметил председатель Совета депутатов Балашихи Тарас Ефимов. – Жители напрямую пишут депутатам о ямах на дорогах, нерадивых коммунальщиках и записываются на приём. Последний пример: вчера сообщили о сломанных качелях и отсутствии песка в песочнице во дворе на улице Кудаковского, д. 8. Коллега Денис Смоляков тут же связался с управляющей компанией и сегодня качели и песочница – в полном порядке. При этом мы сохраняем и традиционные каналы общения: в микрорайонах города работают 20 общественных приёмных депутатов, сайт в интернете с электронной приёмной, по-прежнему нам присылают запросы в конвертах с марками и передают обращения на встречах. Правда, в общем объёме электронных сообщений, «бумажных» осталось не более 10%. Единственное, с чем нам пока не удается побороться – это городские «тролли». Но какие соцсети без них!».
Группа Совета депутатов Балашиха в социальных сетях:
https://www.facebook.com/balashihasovet/
Официальный сайт: www.балашиха-совет.рф
Пресс-служба Совета депутатов городского округа Балашиха