Раз в неделю мы отправляем дайджест с популярными статьями.
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать самую актуальную информацию.
Сейчас в эфире
Радио
04 июля 2017 г., 14:53
Просмотры: 891
«Вы уже достаточно продолжительное время успешно возглавляете большой подмосковный Реутов. В разное время Вы успешно решали важные проблемы, сегодня муниципалитет находится на ведущих позициях, – сказал Андрей Воробьев, открывая встречу. – Глава городского округа Балашиха Евгений Жирков сложил свои полномочия. Я хотел бы предложить Вам попробовать свои силы в Балашихе и поучаствовать в конкурсе на должность главы городского округа. Считаю, что в Вас достаточно целеустремленности, опыта и, самое главное, желания обеспечить преобразования».
Сергей Юров поблагодарил губернатора за доверие: «Конечно, Балашиха – это другой уровень ответственности, другой уровень работы. Я, безусловно, готов, готов не подвести Вас и жителей Балашихи».
«Уверен, что Вы найдете общий язык с гражданским обществом, депутатами, общественной палатой, а главное – с жителями. Есть программа преобразования Балашихи, считаю, что под Вашим руководством город мог бы стать более благоустроенным», – заключил Андрей Воробьев.
Источник: пресс-служба губернатора Московской области