Раз в неделю мы отправляем дайджест с популярными статьями.
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать самую актуальную информацию.
Сейчас в эфире
Радио
09 марта 2017 г., 9:30
Просмотры: 369
7 марта глава городского округа Балашиха Евгений Жирков побывал с кратким визитом на предприятии «Балашихахлеб», осмотрел производство и, конечно, поздравил женщин хлебозавода с наступающим праздником – Международным женским днём 8 Марта. «Наши женщины всегда на передовых позициях, – отметил Евгений Иванович. – И то, что на предприятии на основных стадиях выпечки хлеба задействованы женщины, только подчёркивает их главное призвание – дарить жизнь. Ведь и хлеб – символ зарождения жизни».
Во время экскурсии по цехам глава осмотрел все этапы производства хлеба, ознакомился с технологией выпечки румяных душистых батонов, цикл рождения которых полностью автоматизирован. Это позволяет производить до 35 тонн хлеба в сутки.
Евгений Иванович сердечно поздравил женскую часть коллектива, отметив в первую очередь ветеранов предприятия, которые в течение сорока лет не только добросовестно трудились в цехах, но и отдавали выпекаемому хлебу нежность женских рук и душевное тепло. «Именно благодаря тому, что женщины-хлебопёки умеют вкладывать в свою работу душу, выпускаемый предприятием хлеб так хорош, а его запах ассоциируется с уютным домом,– подчеркнул в финале своего выступления Евгений Жирков. – Поздравляю вас с наступающим праздником! Желаю счастья, любви, мира и благополучия, а предприятию – процветания и развития!» На память Евгений Иванович сфотографировался с виновницами торжества.
Виктория ЯНШИНА
Фото Ирины ЗУБАРЕВОЙ