Онлайн трансляция

Первые в Московской области

12 июля 2018 г., 22:51

Просмотры: 318

12 июля на базе лыжной трассы «Волкуша» городского округа Лыткарино состоялся легкоатлетический кросс, в котором приняли участие работники ГКУ МО «Мособлпожспас».

Главный судья начальник учебного центра ГКУ МО «Мособлпожспас» Александр Забурдаев поприветствовал собравшихся перед началом соревнований.

В забеге на дистанцию три километра, состоявшемся в рамках спартакиады, приняли участие 22 команды из городов Московской области.

Впервые в легкоатлетическом кроссе принимала участие девушка - Александра Самохина, диспетчер ПСЧ-203 Волоколамского территориального управления.

- Это уже четвертые соревнования в 2018 году, до этого были проведены соревнования по лыжному спорту, зимний чемпионат по пожарно-прикладному спорту и первенство по волейболу. Приятно видеть среди участников семьи с детьми, которые пришли, чтобы поддержать команды, - отметил Александр Забурдаев.

Решением судейской коллегии итоги соревнований подводились по двум критериям: личное первенство и общекомандное.
На трёхкилометровой дистанции в личном первенстве почетное первое место занял Сергей Белов, пожарный 202-й пожарной части Балашихинского территориального управления.

Общекомандные места распределись следующим образом: 1 место заняла команда Балашихинского территориального управления, представители Ступинского территориального управления на 2 месте,  команда Клинского территориального управления заняла 3 место.

Материалы подготовлены отделом организации работы со СМИ ГКУ МО "Мособлпожспас"