Онлайн трансляция

13 медалей Первенства России по кикбоксингу завоевали балашихинские спортсмены

20 марта 2017 г., 14:39

Просмотры: 216

С 13 по 19 марта в Омске прошёл Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в дисциплинах лайт-контакт и поинтфайтинг.

Команда Балашихи на турнире представляла не только наш город, но и составляла оснуву региональной сборной Мовсковской области. Соревнования в Омске являлись отборочным этапом в состав национальной сборной России для участия в Первенстве Европы в Македонии.

В разделе лайт-контакт лучшими смогли стать Галочкина Анастасия и Барабаш Полина. Бронзовые награды завоевали Глазунов Вадим, Демкин Алексей и Вильнина Анна.

В поинтфайтинге повторила свой успех Галочкина Анастасия. Серебряные медали выиграли Нюрмяева Эльвира, Кулахметов Руслан, Демкин Алексей, Вильнина Анна и Барабаш Полина. Бронзовыми призёрами стали Молев Кирилл и Шорин Евгений.

Таким образом, наши спортсмены принесли в копилку региона 13 медалей: 3 золотые, 5 серебряных и 5 бронзовых. Впереди у ребят Первенство Европы в Македонии в сентябре 2017 года.

На сегодняшний день в Балашихе сосредочился центр развития тхэквондо и кикбоксинга (в татами-дисциплинах) Московской области. Ежегодно в городе проводится серьёзная работа по улучшению условий для динамичного роста и максимальногоо развития потенциала балашихинских спортсменов в данных дисциплинах.

Мы благодарим руководство города за поддержку и верим, что данная работа поможет привлечь к занятию спортом ещё больше детей и подростков, из которых вырастут настоящие чемпионы!