Раз в неделю мы отправляем дайджест с популярными статьями.
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать самую актуальную информацию.
Сейчас в эфире
Радио
05 авг. 2017 г., 11:22
Просмотры: 445
На интерактивном ресурсе ОНФ «Карта убитых дорог» пользователи ежедневно отмечают участки, находящиеся в ненормативном состоянии. Активисты ОНФ выехали с рейдами в Наро-Фоминск, а также города Апрелевка и Селятино, входящие в городской округ Наро-Фоминск. Информация, отмеченная жителями, подтвердилась.
По результатам рейда администрация Наро-Фоминска организовала ремонт дорог на улицах Дубки, Первомайская и на Цветочной аллее в Апрелевке, в Селятине – на Вокзальной улице.
В Сергиевом Посаде был проведен ремонт на улицах Валовая, Энгельса, Воробьевская и 1-й Ударной Армии. В деревне Костромино Сергиево-Посадского района профиль дороги выровняли грейдированием.
Помимо этого, в Наро-Фоминске несколько участков были включены в план ремонта на нынешний год. Это дорога Мартемьяново – Тимонино и улица Алексеевская.
Координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Московской области Алексей Малый сказал, что интерактивная карта позволяет сделать контроль за состоянием дорог эффективным, так как у любого гражданина есть возможность сообщить о проблемных участках.
На карте ОНФ на данный момент отмечено 662 проблемных участка дорог в Подмосковье. Пять из них отремонтированы полностью, на 25 провели ямочный ремонт, а еще 223 участка включены в план работ на 2017 год, 15 участков – на 2018 год.
Региональное отделение Общероссийского народного фронта в Московской области