Раз в неделю мы отправляем дайджест с популярными статьями.
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать самую актуальную информацию.
Сейчас в эфире
Радио
31 дек. 2020 г., 14:03
Просмотры: 254
– Совсем скоро пробьет полночь – и наступит главная ночь в году, которую все мы стараемся провести с родными, друзьями, близкими, с теми, кто нам особенно дорог. Уходит 2020-й, и, я думаю, сейчас в каждой семье, а может на каждой кухне вспоминают, каким непростым он выдался – для страны, для нашего Подмосковья, для всех нас, – отметил губернатор Московской области, подчеркнув, что тревог и потерь действительно было немало.
Но, несмотря на трудности и ограничения, жизнь не останавливалась и в течение года удалось реализовать много знаковых проектов, добиться новых побед, помогающих делать Подмосковье лучше и комфортнее.
– Каждое время рождает своих героев – и в этом году мы с особым уважением и благодарностью вспоминаем работу наших врачей и медсестер, волонтеров, социальных работников. Всех тех, кто точно знал, что рискует, но все равно шел помогать людям, дарить им внимание и добро. Многие медики и сегодняшний праздник проведут на дежурстве, рядом со своими пациентами. И наши самые теплые и добрые слова тем, кто сейчас там – в красных зонах, – сказал Андрей Воробьев.
От имени жителей Подмосковья он пожелал медикам сил и терпения, а всем тем, кому нездоровится, побыстрее поправиться и вернуться к семьям.
– Ну а всем нам я хочу пожелать, чтобы Новый год принес только все самое хорошее. Здоровья вам, любви и благополучия. С Новым 2021 годом! – завершил видеобращение губернатор Московской области Андрей Воробьев.