Раз в неделю мы отправляем дайджест с популярными статьями.
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать самую актуальную информацию.
Сейчас в эфире
Радио
14 мая 2019 г., 13:37
Просмотры: 220
Как отметила первый зампред областного правительства, работа состояла из текста и 16 заданий базового уровня сложности к предложенному тексту. На ее выполнение отводилось 45 минут.
«Работа выполнялась с применением Единой автоматизированной информационной системы оценки качества образования в Московской области. Проверка работ с зашифрованной информацией об участнике проводится независимыми экспертами в системе. Это позволяет обеспечить объективность при проверке. Результаты будут доступны школам в системе через три дня», – сообщила Забралова.
Она также напомнила, что работа не предполагает выставление отметок.
«Полученные результаты помогают ученикам, их родителям и педагогам понять уровень владения обучающимися навыками работы с информацией, умение использовать информацию для решения житейских и учебных задач. По итогам работы можно выстраивать дальнейшую траекторию развития учеников», – резюмировала Забралова.