Раз в неделю мы отправляем дайджест с популярными статьями.
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать самую актуальную информацию.
Сейчас в эфире
Радио
08 февр. 2018 г., 13:18
Просмотры: 652
«Наши управляющие компании открыты для жителей всегда. Государственная жилищная инспекция Московской области проводит очередную ежеквартальную акцию «Дни открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья», в которой примут участие более 60 организаций, обслуживающие многоквартирные дома в Балашихе», – сказал Сергей Юров.
Он добавил, что основной темой акции станет вопрос создания советов многоквартирных домов. Ознакомиться со списком управляющих компаний, которые примут участие в акции, можно на официальном сайте Государственной жилищной инспекции Московской области. День открытых дверей пройдет с 10:00 до 15:00.
Жители Балашихи смогут задать интересующие их вопросы сотрудникам управляющих компаний, а также юристам и инспекторам Государственной жилищной инспекции.
Акция «Дни открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья» проводится по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева с 2014 года. Цель мероприятия – продемонстрировать открытость и прозрачность работы управляющих компаний и наладить диалог с жителями.
Источник: balashiha.ru