Раз в неделю мы отправляем дайджест с популярными статьями.
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать самую актуальную информацию.
Сейчас в эфире
Радио
05 июня 2020 г., 15:49
Просмотры: 271
Напомним, что в рамках соблюдения Стандарта организации работ на строительных площадках по недопущению распространения коронавирусной инфекции застройщики Московской области обязаны проводить тесты на COVID-19 минимум 10% рабочих.
Низкий процент заболеваемости обусловлен жестким соблюдением Стандарта со стороны большинства застройщиков и постоянного контроля за выполнением санитарных требований со стороны Главного управления государственного строительного надзора.
«Сотрудники Главгосстройнадзора уделяют особое внимание зонам и объектам системы индексации COVID-безопасности, которые находятся в желтой зоне. Мы незамедлительно реагируем на актуальные данные и оказываем информационную поддержку застройщикам, чтобы они в кратчайшие сроки смогли улучшить свои показатели. Важно работать слажено, так как стройплощадка – это место массового пребывания людей и наша главная задача не допустить вспышек очагов заболевания», – прокомментировал начальник ведомства Артур Гарибян.