Раз в неделю мы отправляем дайджест с популярными статьями.
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать самую актуальную информацию.
Сейчас в эфире
Радио
03 июля 2017 г., 16:20
Просмотры: 690
Каждым участковым лесничеством на территории Московской области ведется сбор информации и анализируются обращения жителей. По результатам будет составлен реестр участков, которые необходимо внести с систему и навести там порядок.
Старший участковый лесничий Ногинского филиала ГКУ МО «Мособллес» Евгений Попляков рассказал, что в Балашихе на данный момент определено более 7 лесных участков.
«Основные из них те, которые располагаются вблизи населенных пунктов. Это лесные участки, где жители совершают прогулки, отдыхают. Мы, со своей стороны, заявки уже подали», – пояснил Евгений Попляков.
В Балашихе, также как и в регионе в целом, к концу следующего года планируется полностью ликвидировать последствия эпидемии короеда-типографа. Распространенность жука приведена к естественным показателям, прироста зараженности нет. Поэтому основные задачи в Подмосковье – выборочные рубки и уборка захламленности.
Источник: balashiha.ru