Балашиха. Новости.

Яндекс.Погода

суббота, 23 сентября

малооблачно+9 °C

Онлайн трансляция

ПЛАН – ГРАФИК по закреплению кварталов участковых лесничеств за структурными подразделениями администрации городского округа Балашиха

14 июня 2017 г., 10:26

Просмотры: 536


ПЛАН – ГРАФИК по закреплению кварталов участковых лесничеств за структурными подразделениями администрации городского округа Балашиха, организациями, предприятиями, КТОС, застройщиками по уборке лесных массивов городского округа Балашиха от захламленности с 20 мая 2017 года по 21 октября 2017 года.

В целях надлежащего содержания лесных массивов, расположенных на территории городского округа Балашиха, главой городского округа Балашиха принято решение о проведении субботников по очистке лесных массивов от мусора ежемесячно.

Даты проведения субботников по уборке лесных массивов

       
 

20 мая 2017г.

с 10-00 до 13-00

 
 

17 июня 2017г.

с 10-00 до 13-00

 
 

22 июля 2017г.

с 10-00 до 13-00

 
 

19 августа 2017г.

с 10-00 до 13-00

 
 

23 сентября 2017г.

с 10-00 до 13-00

 
 

21 октября 2017г.

с 10-00 до 13-00

 
       
       

Закрепление структурных подразделений администрации городского округа Балашиха

за кварталами участковых лесничеств

№п/п

Наименование структурного подразделения

Количество выделяемых сотрудников

Ответственный по закрепленной территории

Закрепленная территория лесного массива

Горенское участковое лесничество (527 га)

1.​ 

Комитет по управлению имуществом

35

Мартыненко

Юлия Николаевна

8495-521-33-69

кв.46,58,59 – вдоль ул. Орджоникидзе (от АЗС до ул.Зеленая)

2.​ 

Управление транспорта, дорог и связи

13

Платонов

Андрей Геннадьевич

8498-303-21-00

кв.68 ул.Советская (от поворота на ул.Парковая до ж/д ст.Балашиха, напротив автошколы «ДОСААФ»)

3.​ 

Управление строительного комплекса

20

Данькевич

Николай Леонидович

8495-529-30-34

кв.67 - от ул. Победы до станции «Горенки» (пешеходная дорожка к станции ж/д Горенки и лесной массив, напротив ж/д станции Горенки, вдоль Объездного шоссе)

4.​ 

Управление жилищных субсидий

14

Вергун

Ян Валерьевич

8495-529-46-44

кв.45,46 - вход в лесной массив напротив д.1 ул.Лётная мкр.Авиаторов

5.​ 

Управление экологии и природопользования

10

Горячев

Альберт Викторович

8495-529-74-27

кв.47 – ул. Советская (напротив ДОЗ, мкр. Новый Свет)

6.​ 

Управление жилищно–коммунального хозяйства

29

Костышак

Михаил Михайлович

8495-524-34-17

кв. 42,43,44,45,46 – Балашихинское шоссе (от ул. Орджоникидзе до Щёлковского шоссе +

пешеходная дорога к озеру Мазуринское)

Кучинское участковое лесничество (502 га)

1.​ 1

Организационное управление

16

Алексеева

Вера Анатольевна

8495-521-7921 

кв. 9-10 - мкр. Южный от д.10 до д.22 по ул.Твардовского

2.​ 

Режимно – секретный отдел

3

Головлева

Елена Евгеньевна

8495-529-27-35

кв.1 – мкр. Северный + пешеходная дорожка от автодороги М-7 «Волга» до мкр.Северный

3.​ 

Отдел мобилизационной работы

4

Пахтусов

Александр Яковлевич

8495-521-43-56

4.​ 

Правовое управление

17

Шерстюк

Елена Николаевна

8495-529-11-77

кв.18 – Вишняковский пруд

5.​ 

Управление информационно – коммуникационных технологий и защиты информации

10

Кузнецов Эдуард Викторович

8495-529-40-51 

кв.19 – ул. Евстафьева (от Разинского шоссе до УВД)

6.​ 

Управление внутренней политики

9

Любимова

Марина Геннадьевна

8495-521-02-10

кв.19 - вдоль Разинского шоссе (от линии ЛЭП до поворота на УВД, с левой стороны по ходу движения в мкр.Салтыковка)

7.​ 

Отдел социального развития

4

Долгер

Егор Александрович

8495-525-42-14

кв.17-18 – вдоль Разинского шоссе (от поворота на УВД до линии ЛЭП, правая сторона по ходу движения в мкр.Салтыковка)

8.​ 

Комитет по жилищным вопросам

9

Кравченко Евгений Анатольевич

8 495-527-20-16

9.​ 

Управление экономического развития

15

Мясковская

Дина Львовна

8495-527-64-40

кв.69 – лесной массив между 4-й Поперечный переулок и ул. Лесные поляны (Березовая роща, рядом с футбольным полем)

10.​ 

Финансовое управление

24

Ястребова

Елена Николаевна

8495-522-60-93

кв.69 – от д.17 до д.6 по ул. Лесные поляны

кв.69 – от д.8 по ул. Смельчак до д.11 (магазин «Пятерочка»)

11.​ 

Контрольно – счётная палата

3

Пенчук

Ирина Анатольевна

Озерное участковое лесничество (657 га)

1.​ 

Управление по физической культуре, спорту и работе с молодежью

8

Никитин

Андрей Александрович

8495-521-26-83

кв.35, 36 – лесной массив, прилегающий к озеру Юшино

2.​ 

Управление по образованию

18

Зубова

Александра Николаевна

8495-521-95-16

кв.30 – от ул.Быковского до ж/д ст. «Балашиха»

3.​ 

Архивное управление

9

Нелипович Сергей Геннадьевич

8495-529-98-97

кв.21, 32, 22, 33 – ул. 40 лет Октября (вдоль автодороги в обе стороны)

4.​ 

Отдел по контролю и исполнению поручений

7

Медведева Светлана Владимировна

8495-521-00-07

кв.22 – лесной массив между ул.Калинина и ул. 40 лет Победы (за д. 10 по ул. 40 лет Победы)

5.​ 

Отдел муниципального жилищного контроля

4

Кривошеев

Сергей Владимировна

8495-524-34-17

кв.31 - вдоль ул. Текстильщиков (напротив ГСК)

6.​ 

Управление территориальной безопасности

8

Гаврилин

Константин Петрович

8495-529-13-91

кв.51 Ногинского участкового лесничества – правая и левая сторона по ул.Якорная мкр.Купавна

7.​ 

Управление культуры

10

Шарцева
Светлана Васильевна

8495-521-28-68

кв.30 – левый берег р. Пехорка (Городской парк культуры и отдыха, со стороны Краеведческого музея) и территория у плотины в Городском парке культуры и отдыха

8.​ 

Управление по делам несовершеннолетних

13

Соколова
Инна Александровна

8495-521-19-87

9.​ 

Отдел по промышленности, предпринимательству, науки и сельскому хозяйству

5

Трушкина

Галина Васильевна

8-495-529-45-85

кв.34 - лесной массив за разворотным кругом Балашиха-3 до ГСК

Салтыковское участковое лесничество (190 га)

1.

Управление по работе с территориями

20

Линев Олег Николаевич

8-495-521-41-65

кв-лы 1-11 Салтыковского участкового лесничества

кв-лы 26,38,45,46,47,69,59 Кучинского участкового лесничества

Салтыковский лесопарк - кв-лы 14,15,16,17,18 д.Павлино,

д.Федурново

2.

Сектор муниципальной службы и кадров

3

Минаева

Бэла Рамазановна

8495-522-60-28

кв.13 Ольгинский лесопарк – от автобусной остановки ул.Шестая (газораспределительная подстанция), вдоль бетонной дороги до футбольного поля

3.

Комитет по учёту и отчётности

7

Шмелькова

Наталья Александровна

8495527-34-88

4.

Отдел рекламы и ритуальных услуг населению

4

Царбаева Динара Шамилевна

8 (495) 785-90-88

5.

Отдел муниципального финансового контроля

3

Аверьянова Людмила Викторовна

8498-698-21-25

6.

Отдел социально – трудовых отношений

4

Щипанова

Елена Николаевна

8 (498) 520 57 58

кв.12 Павлинский (Фенинский) лесопарк - от д.69 д.Павлино до д.1В (магазин «АТАК»)

7.

Управление потребительского рынка и услуг

10

Котельникова

Татьяна Александровна

8495-522-53-17

8.

Общественная палата Городского округа Балашиха

30

Евтушенко

Лариса Ивановна

8(495) 525-42-89

усадьба Пехра-Яковлевское (парк ВСХИЗО)

Закрепление за муниципальными учреждениями несоциальной сферы

городского округа Балашиха за кварталами участковых лесничеств

1.

МКУ «Комитет по организации закупок»

20

Рожкова

Светлана Анатольевна

8495-522-87-89

кв.13 Ольгинский лесопарк – от д.5 Новое Павлино

2

МБУ «МФЦ городского округа Балашиха»

50

Толмачев Дмитрий Сергеевич

8-495-529-02-06

кв.22,23 Озерного участкового лесничества - Качалинская сторожка

3

МКУ «Социальные коммуникации»

30

Скорая

Елена Александровна

Усадьба Горенки (санаторий Красная Роза)

4

МАУ «Информационное агентство «Большая Балашиха»

20

Бишанов

Алексей Владимирович

кв.1 Кучинского участкового лесничества – мкр. Северный + пешеходная дорожка от автодороги М-7 «Волга» до мкр.Северный

5

МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба Городского округа Балашиха»

20

Ткач

Наталия Вячеславовна

кв.33 – озеро Анискино и озеро Бабошкино

6

МКУ «Центральная ритуальная служба»

15

Шаталов

Александр Сергеевич

кв.12,13 Озерного участкового лесничества - от Братского кладбища до мкр.22

7

МБУ «Центр по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Городского округа Балашиха»

30

Антонов

Алексей Сергеевич

8498-662-43-58

кв.34 Озерного участкового лесничества - лесной массив за разворотным кругом Балашиха-3 и д.76 по пр. Ленина

8

МБУ «Управление материально-технического обеспечения»

50

Проняев

Алексей Сергеевич

кв.35,36 Озерного участкового лесничества – лесной массив, прилегающий озеро Юшино

9

МБУ «Благоустройство –Балашиха»

40

Головинов

Андрей Александрович

кв.31 Озерного участкового лесничества - ул. Текстильщиков (напротив ГСК)

10

МБУ «Водосток-Балашиха»

25

Зубанов

Юрий Александрович

усадьба Соколово-Кучино – мкр.Кучино, ул.Гидрогородок, д.3

11

МБУ «Реклама, информация и оформление»

5

Теняев

Николай Анатольевич

кв.51 Ногинского участкового лесничества – правая и левая сторона по ул.Якорная мкр.Купавна

Закрепление за управляющими компаниями, организациями и предприятиями

городского округа Балашиха за кварталами участковых лесничеств

№ п/п

Название организации или предприятия

Закрепленный квартал лесного массива

Кучинское участковое лесничество

1.​ 

СНТ «Радио»

ДНТ «Гранат»

кварталы 6, 7, 15, 16, 24

2.​ 

Военная академия Ракетных войск стратегического назначения Имени Петра Великого

кварталы 9, 21, 27-30

3.​ 

ДНТ «Соколовка»

ДНТ «Ветеран»

ДНТ «Кучинский»

кварталы 60-62, 71-73, 78

4.​ 

ООО «Гарант-Сервис»

ООО «БКХ»

кварталы 1,9,10,21 (ул.Твардовского)

5.​ 

ГСК «Березка»

ГСК «Сокол»

ПГСК «Южный-2»

ГСК «Пехорка-2»

ГСК «Авис»

ГСК «Южный»

кварталы 9-10

6.​ 

ЗАО «Спортклуб «Балашиха»

Московский областной Перинатальный центр

квартал 17

7.​ 

ООО «Белый парус»

ООО «Град+Сервис»

квартал 18-19

8.​ 

ФГБОУ РГАЗУ

ООО «Нестрон»

квартал 20

9.​ 

ООО «Южный»

ГСК «Южный»

квартал 21

10.​ 

ООО «Пегас»

квартал 25

11.​ 

ООО «Акатово»

квартал 26

12.​ 

ДНТ «Соколовка»

ДНТ «Ветеран»

ДНТ «Кучинский»

ДНТ «Модуль»

кварталы 33, 34, 40

13.​ 

ДСК «Внешторговец»

квартал 38

14.​ 

ОАО «Племенной з/с «Салтыковский»

квартал 39

15.​ 

Санаторий «Ревиталь парк»

кварталы 39, 48

16.​ 

СНТ «Безменково-2»

кварталы 8

17.​ 

ООО «Алиса 95»

ООО «Компания у Палыча»

квартал 59

18.​ 

ДПК «Восход»

Гостиничный комплекс «Артиленд»

СНТ «Восход»

квартал 4,5

19.​ 

Балашихинский санаторий. Отделение Малаховского детского туберкулезного санатория

кварталы 19,20

20.​ 

Бизнес центр «Вишняки»

Пансионат «Вишняки»

квартал 25

21.​ 

СТ «Южный»

квартал 1,12

22.​ 

СМУ-154

ОАО «Трансинжстрой»

квартал 73,74,78

23.​ 

ЖК «Леоновский парк»

квартал 49

24.​ 

ДНТ «Металлург»

квартал 64-67,75-77

25.​ 

ЖСК «Радуга»

квартал 72

26.​ 

ООО «ЖилКомАльтернатива»

кварталы 69,70 – ул.Лесные поляны, ул.Смельчак

27.​ 

ООО «Скопа Сервис»

квартал 69,70 (ул.Лесные поляны, ул.Смельчак), Березовая роща за д.19 по ул.Лесные поляны

28.​ 

ООО «Ямал – Ф»

квартал 77

29.​ 

ООО «УК «Домсервис – Балашиха»

кварталы 69,70 (пр.Жуковского)

Горенское участковое лесничество

1.​ 

Восточная станция водоподготовки МГУП «Мосводоканал»

кварталы 40-42, 50-55

2.​ 

ООО «УК «ЖилСервис»

квартал 40 (мкр.Изумрудный)

квартал 52 (мкр.Янтарный)

3.​ 

ООО «Домоуправление»»

кварталы 42-44

4.​ 

ООО «Регион-Строй»

кварталы 45, 46 (напротив д.1 ул.Лётная мкр.Авиаторов)

кварталы 58,59 (ул.Зеленая)

кварталы 60, 61 (мкр.1 Мая)

5.​ 

ООО «Гарант-Сервис»

кв.47 – ул. Советская (напротив ДОЗ, мкр. Новый Свет)

6.​ 

ООО «Комфорт Сервис»

кв.47 – ул. Советская (напротив ДОЗ, мкр. Новый Свет)

7.​ 

ГСК «Лесной-1»

квартал 46

8.​ 

ОАО «Балашихинский ДОЗ»

квартал 47

9.​ 

СНТ «Труженик»

кварталы 50, 51, 52

10.​ 

ГСК «Салют»

квартал 59

11.​ 

ООО «Квартал»

кварталы 46 и 59 (ул.Орджоникидзе)

12.​ 

ООО «Квант-7»

квартал 67 (вдоль ул.Победы)

квартал 68 (вдоль ул.Живописная)

13.​ 

Филиал ГУП МО Мострансавто «Автоколонна №1377»

квартал 67 (ул.Западная)

квартал 59 (ул.Зеленая, разворотный круг)

14.​ 

ОАО «БЛМЗ»

ОАО «АК Рубин»

ГСК «Чайка»

ГСК «Парковый-2»

ГСК «Парковый-3»

ГСК «Западный»

кварталы 66,67

15.​ 

Балашихинский учебный центр «ДОСААФ России»

ГСК «Вера»

квартал 68

16.​ 

ООО «Восток – Сервис – Спецодежда»

кварталы 69,70

17.​ 

ООО «Волга»

кварталы 71-72

Озерное участковое лесничество

1.​ 

в/ч 3111

квартал 1-5,8-11,15-20,23-26,39

2.​ 

СТ «Поляна»

СНТ «Красный луч»

СНТ «Березка-1»

квартал 1, 2, 6

3.​ 

Филиал ГУП МО Мострансавто филиал «Автоколонна №1377»

квартал 34,38 (Балашиха-3, разворотный круг)

квартал 12 (ул.Объединение, разворотный круг у Братского кладбища)

4.​ 

ООО «Наш Дом»

ООО «ТСЖ 22 мкр.»

квартал 12 (от Братского кладбища до мкр.22)

5.​ 

СНТ «Ручей»

кварталы 20, 29

6.​ 

ООО «Навигатор»

ООО «Сентябрь»

ООО «Град+Сервис»

кварталы 21-22, 33

7.​ 

СТ «Партнёр-СТ»

кварталы 28-29

8.​ 

ООО «УК «Домсервис-Балашиха»

кварталы 39 (мкр.Сакраменто)

9.​ 

ООО «Квант-7»

кварталы 30 (от д.53 по пр.Ленина, ул.Быковского)

10.​ 

ГСК «Пингвин»

ГСК «Ракета»

ГСК «Металлист»

кварталы 30,31

11.​ 

ОАО «Криогенмаш»

ООО «Балашихинские восточные электросети»

кварталы 31-32

12.​ 

ООО «Квартал»

кварталы 33, 34 (ул.Восточная)

13.​ 

ФГБУ ВНИИПО МЧС России

кварталы 35, 36, 38

14.​ 

СНТ «Безменково-1»

квартал 36

15.​ 

СНТ «Безменково»

квартал 37

Салтыковское участковое лесничество

1.​ 

ДСК «Серебрянка»

ООО «Дикона»

квартал 1-4

2.​ 

ЗАО «Заготовитель»

кварталы 2,4 (ул.Лесопарковая и ул.Школьная)

3.​ 

ГУП «Ритуал»

Квартал 3,6-9

4.​ 

ООО «ПрогрессЖилСервис»

квартал 12 Павлинский (Фенинский) лесопарк - от д.69 д.Павлино до д.1В (магазин «АТАК»)

5.​ 

ООО «СоюзЛюберцы»

ТСЖ «Новое Ольгино»

ООО «Главстрой – Эксплуатация»

ООО УК «Ольгино»

ООО «Павлино»

квартал 13 Ольгинский лесопарк – от автобусной остановки ул.Шестая (газораспределительная подстанция) , вдоль бетонной дороги до футбольного поля

квартал 13 Ольгинский лесопарк – от д.5 ул.Троицкая Новое Павлино

6.​ 

ЖК «Малое Павлино»

КП «павлино Форест»

квартал 16

7.​ 

Гипермаркет «Лента» (мкр.Павлино)

квартал 15

8.​ 

ГУП «Ритуал» (Николо-Архангельское кладбище)

квартал 3,8,9

9.​ 

ЗАО «МПО Электромонтаж»

Квартал 10

10.​ 

Салтыковское еврейское кладбище

Квартал 2

11.​ 

ООО ГУЖФ

ООО «Сервис Плюс»

Квартал 6

Первомайское военное лесничество

1.

ООО «Зет Сервис»

лесной массив вдоль ул.Московская, ул.Лесная, ул.Ленина, Ласточкин проезд

Кудиновское участковое лесничество

1.

ООО «КупавнаЖилСервис»

квартал 51 Ногинского участкового лесничества – правая и левая сторона по ул.Якорная мкр.Купавна

       

Закрепление за Советами территориальных общественных самоуправлений

городского округа Балашиха кварталов участковых лесничеств

1

КТОС № 1 («Заречье-1»)

квартал 12 Озерного участкового лесничества (от разворотного круга до Братского кладбища)

2

КТОС № 2 (Заречье-2»)

кварталы 21,22 Озерного участкового лесничества (ул. 40 лет Победы, Качалинская сторожка)

3

КТОС № 3 («Новый свет»)

квартал 47 Горенского участкового лесничества (пересечение ул.Солнечная и ул.Советская)

4

КТОС № 14 («Поле чудес»)

кварталы 13,14 Озерного участкового лесничества (от Братского кладбища до мкр.22)

5

КТОС № 19 («Пехра-Покровский») – кварталы Лукино, Пехра-Покровский

квартал 1 Озерного участкового лесничества (лесной массив от СНТ «Поляна»)

6

КТОС № 20 («Никольско-Трубецкой») - улицы Богородская, Горбово, Никольская, Трубецкая

квартал 1 Озерного участкового лесничества (лесной массив от СНТ «Поляна»)

7

КТОС № 4 («Центр-4»)

квартал 67 Горенского участкового лесничества (вдоль ул.Победы)

квартал 30 Озерного участкового лесничества (пойма реки Пехорка со стороны Краеведческого музея)

8

КТОС № 5 («Центр-5»)

квартал 67 Горенского участкового лесничества (вдоль ул.Победы)

9

КТОС № 6 («Зелёный»)

квартал 58 Горенского участкового лесничества (ул.Зеленая)

10

КТОС № 10 («Первомайский»)

квартал 19 Кучинского участкового лесничества (вдоль ул.Евстафьева)

11

КТОС № 11 («Центр-11»)

квартал 67 Горенского участкового лесничества (вдоль ул.Победы)

- территория прилегающая к Звоннице, сквер между ш. Энтузиастов и площадью Славы

12

КТОС № 21 (ул.Орджоникидзе)

квартал 46,59 Горенского участкового лесничества (вдоль ул.Орджоникидзе)

13

КТОС№ 7 («Южный-7»)

кварталы 1,9,10,21 Кучинского участкового лесничества (ул.Твардовского)

усадьба Пехра-Яковлевское (парк ВСХИЗО)

Леоновское шоссе, лесной массив от зверосовхоза «Салтыковский» до ул.Каминтерна (напротив кв.Соколовка)

14

КТОС № 8 («Южный-8»)

15

КТОС № 9 («Южный-9»)

16

КТОС № 12 («Южный-12»)

17

КТОС № 17 («Южный-17»)

18

КТОС № 15 («Северный»)

квартал 1 Кучинского участкового лесничества (пешеходная дорожка до мкр. Северный)

19

КТОС № 16 («Заря»)

Первомайское военное лесничество (мкр.Заря, ул. Ленина, Лесная, Московская, Ласточкин проезд)

20

КТОС № 25 («Новский»)

квартал 39 Озерного участкового лесничества (мкр.Сакраменто)

21

КТОС № 26 («ВНИИПО»)

квартал 35 Озерного участкового лесничества (территория, прилегающая к оз. Юшино)

22

КТОС № 13 («Дзержинский»)

квартал 59 Кучинского участкового лесничества

(мкр.Никольско – Архангельский, ул.5-я линия)

23

КТОС № 22 («Салтыковка»)

квартал 1 Салтыковского участкового лесничества (территория Салтыковского парка)

24

КТОС № 23 (мкр.Никольско-Архангельский)

квартал 19,25 Кучинского участкового лесничества (Вишняковский пруд)

25

КТОС № 24 («ЦОВБ»)

кварталы 18,25 Кучинского участкового лесничества (Вишняковский пруд)

26

КТОС № 26 («Мирской»)

кварталы 5,10 Салтыковского участкового лесничества (ул.Салтыковская, Мирской проезд)

Закрепление за строительными организациями (застройщиками) городского округа Балашиха кварталов участковых лесничеств

п/п

Застройщик

Закрепленный лесной массив

1.

АО ХК «ГВСУ «Центр»

8(495)912-31-00 8(495)912-71-57

info@gvsu.ru

13 квартал Салтыковского участкового лесничества (от ул.Шестой и до ул.Троицкая, Ольгинский лесопарк и территория от ул.Третья, Четвертая до ул. Рождественская)

2.

ООО «Главстрой-СПб»

8(495) 644-02-00

Пестовский парк

Территория от церкви по ул.Интернат до перенатального центра мкр.Саввино

вдоль Саввинского пруда

Территория между прудом Малая Саввинка и Саввинским шоссе

3.

ООО МИЦ ИНВЕСТСТРОЙ

8(495) 937-76-55

Павлинский лесопарк

12 квартал Салтыковского участкового лесничества (от ул. Керамическая до д.Фенино)

4.

ООО «СК Проект»

oooskproekt@bk.ru

st-trubetskoj@mail.ru

кв.67 – вдоль ул.Победы и вдоль пешеходной дорожки к станции ж/д Горенки

5.

ООО «Флинкбау»

8(495)959-29-95

квартал 19 Кучинского участкового лесничества – ул. Евстафьева (от Разинского шоссе до УВД)

6.

ООО «Лидер Девелопмент»

8-495-660-10-29

кварталы 65,66 Горенского участкового лесничества- Объездное шоссе

7.

ООО «Виктория – 5»

8-496-995-18-48

квартал 38 Озерного участкового лесничества-лесной массив за разворотным кругом Балашиха-3 и д.76 по пр. Ленина

Уважаемые жители городского округа Балашиха!

Администрация городского округа Балашиха информирует Вас о проведении указанных субботников и призывает всех принять участие в уборке лесных массивов.

Дополнительную информацию вы можете получить в управлении экологии и природопользования администрации городского округа Балашиха по тел. 8-495-521-27-40; 8-495-529-74-27 или 8(958) 515-08-37