Онлайн трансляция

В Балашихе прошел стартовый матч нового сезона ВХЛ

11 сент. 2014 г., 16:13

Просмотры: 66

9 сентября в Ледовом дворце «Арена «Балашиха», в день его 7-летия, прошло торжественное открытие 5-го сезона игр Высшей хоккейной лиги и 4-го сезона проведения матчей на базе Ледового дворца. Открыл мероприятие начальник управления по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации городского округа Балашиха Андрей Никитин. Он поздравил всех присутствующих с началом соревнований и от лица всех балашихинских болельщиков выразил искреннюю радость от возможности четвертый сезон подряд болеть за ставшие для балашихинцев «домашними» команды Хоккейного клуба «Динамо» и Хоккейного клуба «МВД».

«Желаем спортсменам удачного игрового сезона, а болельщикам – зрелищного хоккея, ярких побед и достойных поражений!» — обратился к присутствующим Андрей Никитин. Далее состоялся матч между командами ХК «Динамо» и ХК «Рязань», который завершился победой гостей со счетом 2:4.

Поздравляем болельщиков и спортсменов с началом хоккейного сезона 2014-2015 годов!